Im Wettschein
Fußball(5) SpielWie viele Tore?Nächstes Tor?
1X2-+1X2
Melbourne Victory - Western Sydney 45´ 0:0 2,40 2,40 3,65 1.5 1,50 2,20 2,15 3,30 2,85
+ 53
Maccabi Ahva Yarka - Ironi Bnei Kabul FC 68´ 0:3 5.5 1,25 3,57
+ 9
Beitar Ironi Kiryat Gat - Moadon Tzeirey Rahat 45´ 2:1 1,18 6,00 13,75 4.5 2,70 1,40 1,55 8,50 2,95
+ 9
MS Hapoel Yeroham - Maccabi Ironi Kiryat Malakhi 0:0 3,45 3,80 1,80 2.5 2,20 1,55 2,30 17,50 1,65
+ 23
Athletic 220 FC - FC Deren Sumida 68´ 1:1 3,55 2,13 3,05 2.5 2,65 1,42 2,85 2,65 2,55
+ 9
Tennis(7) SpielSatzwetteNächstes Game?
121212
Daria Kudashova - Anna Siskova 3. Satz 1:3 3,00 1,33 5 1,17 4,50
+ 16
Boris Pokotilov - Francesco Vilardo 2. Satz 1:3 2,10 1,65 2 5,00 1,12 5 3,80 1,22
+ 17
Pol Toledo Bague - Fermin Tenti 2. Satz 1:1 1,08 6,50 2 1,30 3,20 3 1,17 4,50
+ 26
Dan Added - Benjamin Bonzi 2. Satz 2:1 4,50 1,17 2 2,00 1,70 4 6,00 1,09
+ 25
Rebecca Sramkova - Irina-Camelia Begu 1. Satz 1:3 4,50 1,15 1 6,50 1,07 5 2,65 1,40
+ 9
Cagla Buyukakcay - Veronica Cepede Royg 1. Satz 1:1 2,25 1,55 1 1,90 1,80 3 1,55 2,25
+ 26
Petr Nouza - Niels Lootsma
+ 0
Basketball(3) SpielPunkte/ViertelWie viele Punkte?
1X2+-+-
Jru Heavy Bombers - Arellano Chiefs 25´ 48:47 1,35 2,90 3 / 43.5 1,55 2,15 156.5 1,55 2,15
+ 28
Sydney Kings - N. Zealand Breakers 20´ 48:47 1,40 2,60 3 / 42.5 1,75 1,85 181.5 1,60 2,05
+ 30
Meralco Bolts - Blackwater Elite 24´ 56:50 1,18 3,90 3 / 53.5 1,70 1,90 209.5 1,65 2,00
+ 29
Tischtennis(4) SpielPunkte/SatzSatzwette
1X2+-12
Meshref D. - Partyka N. 6. Satz 4:1 1,09 5,75 6 1,22 3,40
+ 2
Chen S. - Lay J. 1. Satz 0:1 1,14 4,60 1 / 17.5 1,35 2,65 1 1,55 2,25
+ 8
Zhang M. - WU Y. 0:0 1,50 2,35 1 / 17.5 1,40 2,55 1 1,65 2,00
+ 8
Benes M. - Shouman M. 2. Satz 11:8 1,55 2,20 3 / 17.5 1,40 2,55 3 1,65 2,05
+ 8
eSports Dota II(2) Spiel
1X2
J.storm - Alliance Map 1 0:0
+ 5
Team Liquid - Ninjas IN Pyjamas Map 1 0:0 1,90 1,70
+ 7
Anzeigen
Kommende Events (369) Liga Spiel
1 x 2
18.10., 09:00 Karolina Muchova - Ekaterina Alexandrova WTA Moskau 1,55 2,30
18.10., 10:00 Krawietz K/Mies A - Pel D/Arends S ATP Antwerpen Doppel 1,55 2,25
18.10., 10:00 Laura Siegemund - Elena Rybakina WTA Luxemburg 2,55 1,45
18.10., 11:30 Langsning FC - Nangkiew Irat SC Indien Amateur
18.10., 11:35 Jaroslav Pospisil - Zsombor Piros ITF Tschechien Herren 2,50 1,40
18.10., 12:00 Lucas Catarina - David Jorda Sanchis ITF Spanien Herren 1,40 2,50
18.10., 12:00 Anton Matusevich - Carlos Boluda-Purkiss ITF Spanien Herren 2,15 1,55
18.10., 12:00 Arantxa Rus - Eva Guerrero Alvarez ITF Spanien Damen 1,40 2,50
18.10., 12:00 Pia Lovric - Ines Nicault ITF Tunesien Damen 1,22 3,45
18.10., 12:00 Tereza Mrdeza - Julia Grabher ITF Spanien Damen 1,95 1,65
Keine Events für die aktuelle Selektion