En el boleto de apuestas
Fútbol(44) Juego¿Cuántos goles?¿Próximo gol?
1X2-+1X2
Fortuna Dusseldorf (U19) - Viktoria Colonia (U19) 45´ 1:1 1,60 3,15 5,75 2.5 5,25 1,12 1,55 5,25 3,65
+ 9
Wuppertaler SV (U19) - 1. FC Colonia (U19) 45´ 0:1 37,00 9,75 1,05 2.5 2,45 1,45 4,95 7,00 1,30
+ 10
FSV Mainz 05 (U19) - FC Ingolstadt 04 (U19) 45´ 0:1 2,90 3,15 2,30 2.5 2,15 1,60 1,50 5,50 3,90
+ 10
Chemnitzer FC (U19) - Werder Bremen (U19) 45´ 1:2 27,00 8,75 1,07 4.5 3,25 1,30 4,05 11,00 1,30
+ 10
VfL Bochum (U19) - Borussia M'gladbach (U19) 45´ 0:2 33,00 9,50 1,05 2.5 5,50 1,12 2,60 5,50 1,80
+ 10
Karlsruher SC (U19) - VfB Stuttgart (U19) 0:0 5,25 4,40 1,45 2.5 2,45 1,45 2,85 21,00 1,40
+ 23
FC Coruxo - UD Ibiza-Eivissa 0:0 3,25 2,90 2,20 1.5 2,70 1,40 2,30 7,75 1,85
+ 31
UD Oliveirense - FC Porto B 0:0 2,20 3,15 2,95 1.5 3,20 1,30 1,85 10,50 2,15
+ 28
FC Honka - HJK Helsinki 0:0 2,45 3,10 2,60 1.5 3,20 1,30 1,95 10,50 2,00
+ 21
Fotbal Trinec - Viktoria Zizkov 78´ 3:2 1,20 4,65 28,00 5.5 1,60 2,10 4,20 1,60 3,95
+ 6
Dukla Praha - Usti nad Labem 78´ 2:1 1,12 5,75 35,00 3.5 1,70 1,90 3,00 1,70 4,90
+ 7
AFK Chrudim - FC Graffin Vlasim 79´ 1:1 3,95 1,55 4,90 2.5 1,65 2,05 3,60 1,65 4,35
+ 7
V-Varen Nagasaki - Kyoto 45´ 1:0 1,50 3,50 6,75 1.5 4,15 1,20 2,60 4,15 2,05
+ 16
Ventforet Kofu - Niigata Albirex 45´ 1:1 2,25 2,35 4,30 2.5 3,35 1,25 2,00 3,35 3,15
+ 14
Zwiegen Kanazawa - Renofa Yamaguchi 0:0 1,65 3,85 4,15 2.5 2,20 1,55 1,55 17,75 2,55
+ 32
Home - Geylang 22´ 2:0 1,12 7,75 16,50 3.5 3,95 1,20 1,75 15,50 2,10
+ 21
Pohang Steelers FC - FC Seoul 90´ 2:1
+ 0
Suwon Blue Wings - Sangju Sangmu Phoenix 0:0 1,90 3,25 3,60 1.5 3,10 1,30 1,70 10,00 2,45
+ 23
Dacia Mioveni - FC Dunarea Calarasi 90´ 1:1
+ 0
Juventus Colentina Bucuresti - Metaloglobus Bucarest 90´ 2:3
+ 0
CS Concordia Chiajna - FC Arges Pitesti 21´ 0:1 6,00 3,90 1,50 2.5 2,50 1,45 2,05 8,00 2,05
+ 24
Calcutta Customs - George Telegraph FC 45´ 2:1 1,35 4,10 8,50 3.5 3,10 1,30 2,60 3,10 2,40
+ 7
MC EL Eulma - Usm Annaba 56´ 0:0 3,05 2,00 3,55 1.5 1,30 3,15 2,65 2,45 3,00
+ 9
RC Arba - AS Khroub 78´ 3:0 3.5 1,45 2,30 3,55 1,45 6,00
+ 6
Jsm Bejaia - Jsm Skikda 89´ 0:1 43,00 7,25 1,06 1.5 1,12 4,70 7,75 1,12 11,00
+ 5
Bolonia (U19) - Nápoles (U19) 45´ 1:1 2,55 2,45 3,25 2.5 3,90 1,22 2,15 3,90 2,55
+ 14
FC Zenit San Petersburgo Juvenil (U21) - Rubin Kazan Juvenil (U21) 66´ 1:0 1,08 7,50 43,00 2.5 1,45 2,50 1,65 3,00 5,75
+ 10
Dynamo Moscú Juvenil (U21) - PFC Sochi Youth (U21) 45´ 1:0 1,06 9,00 38,00 2.5 2,10 1,65 1,40 5,25 5,00
+ 10
FC Orenburg (U21) - Lokomotiv Moscú Juvenil (U21) 0:0 5,50 4,15 1,45 2.5 2,20 1,60 2,95 17,00 1,45
+ 22
FK Olimp Khimki - FC Zenit San Petersburgo II 39´ 0:1 13,50 5,00 1,22 1.5 4,55 1,16 2,90 4,55 1,80
+ 16
FC Chelyabinsk - Torpedo Dimitrovgrad 0:0 1,60 3,65 5,25 1.5 3,50 1,25 1,45 12,00 2,95
+ 19
SHB Da Nang - CLB BD Thanh Hoa 0:0 1,70 3,95 3,80 2.5 2,50 1,45 1,55 22,00 2,40
+ 27
Suwon City FC - Daejeon Citizen 0:0 1,65 3,45 4,80 1.5 3,10 1,30 1,55 10,25 2,85
+ 22
Vilniaus Riteriai - Vmfd Zalgiris 0:0 5,25 4,40 1,50 1.5 3,90 1,20 2,95 16,75 1,45
+ 14
Nomme Kalju - Tallinna Kalev 0:0 1,08 8,00 16,75 2.5 3,45 1,22 1,14 28,00 4,75
+ 16
Paide Linnameeskond - Viljandi JK Tulevik 0:0 1,12 7,25 13,50 2.5 3,30 1,25 1,18 28,00 4,30
+ 16
PAOK Thessaloniki - Aris 90´ 0:0 8,50 1,14 9,50 0.5 1,14 4,55 8,25 1,14 9,25
+ 6
Petrkovice - Unex Unicov 80´ 3:0 3.5 1,60 2,10 4,25 1,60 3,90
+ 10
SK Benesov - Admira 80´ 1:2 31,00 4,80 1,18 3.5 1,60 2,10 4,15 1,60 4,00
+ 11
SK Motorlet Praha - Sparta Prague 76´ 1:2 47,00 6,25 1,10 3.5 1,75 1,90 5,25 1,75 2,80
+ 11
FK Jablonec 97 B - FK Mlada Boleslav B 70´ 2:1 1,16 5,50 24,00 3.5 2,60 1,40 2,10 2,60 3,90
+ 13
Asteras Tripolis - Atromitos Athinon 45´ 0:0 3,20 2,50 2,50 1.5 1,80 1,90 2,50 4,20 2,15
+ 16
Benfica U23 - Academica Coimbra U23 0:0 1,22 5,75 9,25 2.5 2,60 1,40 1,25 25,00 3,80
+ 31
Jutrzenka Giebultow - Motor Lublin 0:0 6,50 4,80 1,35 2.5 2,45 1,45 3,20 21,00 1,35
+ 23
Tenis(6) JuegoApuesta a los sets¿Próximo game?
121212
Bogdan Ionut Apostol - Nicholas David Ionel Segundo set 3:1 2,20 1,60 2 1,22 3,80 5 2,30 1,53
+ 18
Nicoleta Dascalu - Cristina Andreea Mitu Segundo set 3:1 2,30 1,53 2 1,25 3,60 5 2,30 1,53
+ 23
Aziz Dougaz - Thomas Laurent Segundo set 1:3 7,00 1,07 2 4,75 1,15 5 1,45 2,55
+ 24
Tena Lukas - Amina Anshba Segundo set 0:0 1,22 3,80 2 1,65 2,10 1 1,60 2,20
+ 28
Naoki Tajima - Savriyan Danilov Primer set 2:4 5,00 1,12 1 6,50 1,08 7 1,09 6,00
+ 17
Jose Fco. Vidal Azorin - Daniel Michalski Primer set 0:1 3,80 1,22 1 4,50 1,17 2 2,90 1,35
+ 23
Hockey sobre hielo(1) Juego¿Cuántos goles?¿Próximo gol?
1X2-+1X2
ORG Junior - Amurskie Tigry Khabarovsk 0:0 10,00 9,25 1,12 6.5 2,35 1,50 3,00 44,00 1,30
+ 38
Baloncesto(2) JuegoPuntos/Cuartos¿Cuántos puntos?
1X2+-+-
Dlsu Green Archers - Adamson Falcons 24´ 45:37 1,30 2,95 3 / 33.5 2,00 1,65 150.5 2,05 1,60
+ 30
Phoenix Fuel Masters - NLEX Road Warriors 28´ 68:64 1,50 2,35 3 / 64.5 1,65 2,00 223.5 1,65 2,00
+ 28
Béisbol(2) JuegoInning Winner¿Cuántos puntos?
1X21X2+-
Yokohama Dena Baystars - Yomiuri Giants 7° Inning 2:0 1,30 3,20 5,00 2,75 1,85
+ 9
Doosan Bears - KIA Tigers 5° Inning 3:1 1,03 8,50 3,05 1,65 6,00
+ 8
Badminton(1) JuegoPuntos/SetsApuesta a los sets
1X2+-12
Momota K. - Chen L. Segundo set 7:11 3,55 1,22 2 / 38.5 2,00 1,65 2 2,80 1,30
+ 7
Rugby(2) JuegoPuntos/Descanso¿Cuántos puntos?
1X2+-+-
Melbourne Storm - Parramatta Eels 0:0 1,35 25,00 3,10 11.5 1,22 3,35 30.5 1,40 2,55
+ 19
Nueva Zelanda - Sudáfrica 0:3 1,50 27,00 2,50 17.5 1,25 3,30 40.5 1,40 2,55
+ 19
Mostrar
Próximos eventos (511) Liga Juego
1 x 2
21.09.2019, 10:30 BaBel United FC - PSPS Pekanbaru Indonesia Liga 2
21.09.2019, 10:30 Marco Miceli - Bogdan Bobrov ITF Túnez hombres
21.09.2019, 11:20 Junhui L / Yuchen L - Ahsan M / Setiawan H China Open Hombres Dobles
21.09.2019, 11:40 Anthony G. - Antonsen A. China Open Hombres
21.09.2019, 12:00 Anna Lena Friedsam - Nuria Parrizas Diaz ITF Gran Bretaña mujeres 1,16 4,05
21.09.2019, 12:00 Oleksii Krutykh - Juan Ignacio Galarza ITF Romania Men 2,35 1,45
21.09.2019, 12:00 Daniel Dutra Da Silva - Alejandro Gonzalez ITF España hombres 1,60 2,05
21.09.2019, 12:00 Fukushima Y / Hirota S - Matsutomo M / Takahashi A China Open Mujeres Dobles 1,40 2,65
21.09.2019, 12:00 Estrella Cabeza Candela - Angela Fita Boluda ITF España mujeres 1,45 2,40
21.09.2019, 12:00 HK Riga - MHK Krylia Sovetov Rusia MHL 2,15 3,90 2,70
No hay ningún evento para esta selección